Social Post Twitter (3.0.0-beta3) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Users
de: Benutzer

en: Twitter settings
de: Einstellungen für twitter

en: Add account
de: Konto hinzufügen

en: Screen name
de: Angezeigter Name

en: Callback URLs
de: Callback-URLs

en: Twitter Settings
de: Twitter-Einstellungen

en: Perform Twitter autoposting
de: Veröffentlicht Beiträge automatisch auf Twitter

en: Copy the Consumer Key here
de: Consumer-Key bitte hier einfügen.

en: Copy the Consumer Secret here
de: Consumer-Secret bitte hier einfügen.

en: You could not be authenticated.
de: Sie konnten nicht authentifiziert werden.

en: You could not be authenticated, please contact the administrator.
de: Sie konnten nicht authentifiziert werden, bitte wenden Sie sich an den Administrator.

en: Account added successfully.
de: Konto erfolgreich hinzugefügt.

en: You have already authorized to post on behalf of this user.
de: Die Berechtigung, Beiträge im Namen dieses Benutzers zu veröffentlichen ist bereits vorhanden.

en: Social Post Twitter settings
de: Beitragsveröffentlichungseinstellungen für Twitter

en: Copy this value to <em>Callback URLs</em> field of your Twitter App settings.
de: Fügen Sie diesen Wert in das Feld <em>Callback URLs</em> in den Einstellungen Ihrer Twitter-Anwendung ein.
