Social Pot (1.0.0) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Default
de: Standard

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Desc
de: Absteigend

en: General
de: Allgemein

en: Order
de: Reihenfolge

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Pending
de: Ausstehend

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: Creator
de: Urheber

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Archived
de: Archiviert

en: App ID
de: App-ID

en: Asc
de: Aufsteigend

en: App Secret
de: App-Secret

en: OAuth Token
de: OAuth-Token

en: View Post
de: Beitrag anzeigen
