Social PWA (2.1.10) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Enable
es: Activar

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Display
es: Presentación

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Standalone
es: Autónomo

en: Short name
es: Nombre abreviado

en: Not installed
es: No instalado

en: Browser
es: Navegador

en: Orientation
es: Orientación

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Theme Color
es: Color del tema

en: The path '%path' has to start with a slash.
es: La ruta '%path' debe comenzar con una barra oblicua.
