Social Search Autocomplete (1.2.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Reset
es: Restablecer

en: Node type
es: Tipo de nodo

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Event type
es: Tipo de evento

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Node title
es: Título del nodo

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Apply
es: Aplicar

en: Group title
es: Título de grupo

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Group type
es: Tipo de grupo

en: Master
es: Máster

en: REST export
es: Exportacion REST
