Social Stats (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Node
es: Nodo

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: 1 day
es: Un día

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: 1 week
es: Una semana

en: Cron Settings
es: Configuración de cron

en: 12 hours
es: 12 horas

en: 2 weeks
es: Dos semanas

en: Cron interval
es: Intervalo de Cron

en: Select options
es: Opciones de selección
