Social Summaries (1.0.0) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Content
de: Inhalt

en: Cost
de: Kosten

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Node ID
de: Beitrags-ID

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: N/A
de: n. v.

en: Model
de: Modell

en: Select all
de: Alle auswählen

en: Deselect all
de: Alles abwählen

en: Temperature
de: Temperatur

en: Provider
de: Anbieter

en: To date
de: „Bis“-Datum

en: From date
de: „Von“-Datum

en: Reset to Defaults
de: Auf Standardeinstellungen zurücksetzen

en: Threads
de: Themen

en: Generate
de: Generieren

en: Platform
de: Plattform

en: Test Connection
de: Verbindung testen

en: Maximum words
de: Anzahl maximaler Wörter

en: Minimum words
de: Anzhal minimaler Wörter

en: Maximum characters
de: Maximale Zeichenanzahl

en: - Select a key -
de: - Schlüssel auswählen -

en: Connection failed: @error
de: Verbindung fehlgeschlagen: @error

en: OpenAI API Key
de: OpenAI API Schlüssel

en: Request timeout in seconds
de: Anfrage-Timeout in Sekunden
