Social Timeline (3.0.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Weight
de: Gewichtung

en: Feed
de: Newsfeed

en: Icon
de: Symbol

en: Total
de: Gesamt

en: Active
de: Aktiv

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Limit
de: Begrenzung

en: Please wait...
de: Bitte warten...

en: Timeline
de: Zeitleiste

en: Columns
de: Spalten

en: Light
de: Hell

en: Config
de: Konfiguration

en: One Column
de: Eine Spalte

en: Dark
de: Dunkel

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: Show Layout
de: Layout anzeigen

en: There are no items yet.
de: Es gibt noch keine Artikel.
