Social Base (2.5.15) - en to id translation catalogue (79 entries)

en: Home
id: Beranda

en: E-mail
id: Email

en: Content
id: Konten

en: Group
id: Grup

en: Subject
id: Judul

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Language
id: Bahasa

en: Read more
id: Selengkapnya

en: Comments
id: Komentar

en: On
id: Pada

en: Tags
id: Tag

en: unpublished
id: belum ditayangkan

en: Search
id: Pencarian

en: Message
id: Pesan

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Files
id: Berkas

en: Last post
id: Kiriman terakhir

en: Submitted
id: Dikirim

en: Page title
id: Judul halaman

en: Page
id: Halaman

en: Event type
id: Jenis acara

en: Off
id: Matikan

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Visibility
id: Visibilitas

en: %time ago
id: %time lalu

en: Phone
id: Telepon

en: Address
id: Alamat

en: next
id: selanjutnya

en: group
id: grup

en: Close
id: Tutup

en: Edit group
id: Ubah grup

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: @time ago
id: @time yang lalu

en: Topics
id: Topik-topik

en: first
id: pertama

en: Posts
id: Pos

en: Contact information
id: Informasi kontak

en: public
id: publik

en: current revision
id: revisi terkini

en: by
id: oleh

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Edit content
id: Sunting konten

en: Path to custom logo
id: Lokasi ke logo buatan sendiri

en: Featured
id: Pilihan

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Content bottom
id: konten bawah

en: Error message
id: Pesan kesalahan

en: Warning message
id: Pesan peringatan

en: of
id: dari

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Drag to re-order
id: Drag untuk mengatur urutan

en: User pictures in posts
id: Gambar anggota pada artikel

en: User pictures in comments
id: Gambar anggota pada komentar

en: Sort descending
id: Urutkan turun

en: Sort ascending
id: Urutkan naik

en: Author name
id: Nama penulis

en: User menu
id: Menu pengguna

en: Status message
id: Pesan status

en: User verification status in comments
id: Status verifikasi anggota pada komentar

en: Current page
id: Halaman sekarang

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
id: Atur ulang baris menurut ukuran numerik bukan dari hasil menyeret.

en: Logo settings
id: Pengaturan logo

en: community
id: komunitas

en: Last page
id: Halaman terakhir

en: Write a comment...
id: Tulis komentar...

en: View profile
id: Lihat profil

en: You have unsaved changes.
id: Anda mempunyai perubahan belum tersimpan.

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
id: Anda belum membuat jenis konten apa pun. Buka <a href="@create_content">halaman pembuatan jenis konten</a> untuk menambahkan jenis konten baru.

en: First page
id: Halaman pertama

en: Use the logo supplied by the theme
id: Gunakan logo yang dipasok oleh tema

en: Use the favicon supplied by the theme
id: Gunakan favicon yang dipasok oleh tema

en: Newer items
id: Barang terbaru

en: Older items
id: Barang terlama

en: Go to page @key
id: Buka halaman @key
