Social Base (2.5.9) - en to ru translation catalogue (88 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Group
ru: Группа

en: Subject
ru: Тема

en: Actions
ru: Действия

en: Language
ru: Язык

en: Read more
ru: Подробнее

en: Comments
ru: Комментарии

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: unpublished
ru: неопубликовано

en: Search
ru: Поиск

en: Message
ru: Сообщение

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Menu
ru: Меню

en: Files
ru: Файлы

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Submitted
ru: Отправлено

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Event type
ru: Тип события

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Visibility
ru: Видимость

en: %time ago
ru: %time назад

en: Phone
ru: Телефон

en: Address
ru: Адрес

en: group
ru: группа

en: Forum
ru: Форум

en: Close
ru: Закрыть

en: Edit group
ru: Редактировать группу

en: Private message
ru: Личное сообщение

en: Collapsible
ru: Сворачиваемое

en: Hidden
ru: Скрытый

en: @time ago
ru: @time назад

en: Topics
ru: Темы

en: Posts
ru: Сообщения

en: Contact information
ru: Контактная информация

en: public
ru: публично

en: current revision
ru: текущая редакция

en: Schema
ru: Схема

en: More options
ru: Дополнительные параметры

en: Content top
ru: Над контентом

en: by
ru: автор

en: Next page
ru: Следующая страница

en: 1 member | @count members
ru[0]: 1 участник
ru[1]: @count участников

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Edit content
ru: Редактировать содержимое

en: Interests
ru: Интересы

en: Path to custom logo
ru: Путь к собственному логотипу

en: Featured
ru: Популярное

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Favicon
ru: Иконка Favicon

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Created on
ru: Создано

en: This field is required
ru: Это поле обязательно

en: Drag to re-order
ru: Для изменения порядка перетащите мышкой

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: User pictures in posts
ru: Аватары в сообщениях

en: User pictures in comments
ru: Аватары в комментариях

en: Add image
ru: Добавить изображение

en: Sort descending
ru: Сортировать по убыванию

en: Sort ascending
ru: Сортировать по возрастанию

en: Author name
ru: Имя автора

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: User menu
ru: Меню пользователя

en: User verification status in comments
ru: Статус проверки пользователя в комментариях

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
ru: Упорядочить строки по весу вместо перетаскивания.

en: Secondary navigation
ru: Дополнительная навигация

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Edit @label
ru: Редактирование @label

en: Logo settings
ru: Настройки логотипа

en: Last page
ru: Последняя страница

en: View profile
ru: Просмотреть профиль

en: Hero
ru: Кадр-герой

en: You have unsaved changes.
ru: Есть несохранённые изменения.

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: First page
ru: Первая страница

en: Use the logo supplied by the theme
ru: Использовать логотип, предоставленный темой

en: Use the favicon supplied by the theme
ru: Использовать иконку favicon, предоставляемую темой

en: Closed group
ru: Закрытая группа
