Social Feed (4.0.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Feed URL
es: URL del canal de noticias

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Test connection
es: Probar conexión

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Account ID
es: ID de cuenta

en: Facebook App ID
es: ID de aplicación de Facebook
