Social Feed (8.x-1.4) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Feed URL
fr: URL du flux

en: Client ID
fr: Identifiant (ID) de client

en: About
fr: À propos

en: - Select -
fr: - Sélectionner -

en: Twitter settings
fr: Paramètres twitter

en: Facebook settings
fr: Paramètres de Facebook

en: Facebook App ID
fr: Identifiant (ID) de l'App Facebook

en: Access token
fr: Jeton d'accès

en: Trim length
fr: Longueur de coupe

en: App ID
fr: Identifiant (ID) de l'application

en: App Secret
fr: Clé secrète d'application

en: Instagram settings
fr: Paramètres Instagram

en: Date/time format
fr: Format de date/heure
