Solid theme (1.0.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Login
de: Anmelden

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Your search yielded no results
de: Diese Suche lieferte keine Ergebnisse

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Go to page @number
de: Gehe zu Seite @number

en: New account
de: Neues Konto

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Search form
de: Suchformular

en: I forgot my password
de: Ich habe mein Passwort vergessen

en: CSS files
de: CSS Dateien

en: Javascripts
de: Java-Skripte
