Solid theme (1.0.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Your search yielded no results
es: Su búsqueda no produjo resultados

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Go to page @number
es: Ir a la página @number

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Search form
es: Formulario de búsqueda
