Solo (all releases) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: None
de: Keine

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Page Title
de: Seitentitel

en: @time ago
de: vor @time

en: Post comment
de: Kommentar verfassen

en: Right Sidebar
de: Seitenleiste rechts

en: Miscellaneous
de: Diverses

en: CSS Injector
de: CSS-Injektor

en: Left Sidebar
de: Seitenleiste links

en: Reply to comment
de: Auf Kommentar antworten

en: System Messages
de: Systemnachrichten

en: Primary Menu
de: Hauptmenü

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Loading…
de: Ladevorgang...

en: The URL %url is not valid.
de: Die URL %url ist nicht gültig.

en: Search by keyword or phrase.
de: Nach Keyword oder Wortbestandteil suchen
