Solo (1.0.29) - en to ru translation catalogue (120 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Replies
ru: Ответы

en: closed
ru: закрыто

en: Comments
ru: Комментарии

en: Version
ru: Версия

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Core
ru: Ядро

en: Updated
ru: Обновлено

en: Content Types
ru: Типы содержимого

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Logo
ru: Логотип

en: Site name
ru: Название сайта

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: Header
ru: Шапка

en: Normal
ru: Нормальный

en: Up
ru: Вверх

en: Medium
ru: Средний

en: Button background color
ru: Фоновый цвет кнопки

en: System
ru: Система

en: By
ru: Автор:

en: Forum
ru: Форум

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Text color
ru: Цвет текста

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: text
ru: текст

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: ms
ru: мс

en: @time ago
ru: @time назад

en: Features
ru: Особенности

en: Topics
ru: Темы

en: Long
ru: Полностью

en: Short
ru: Кратко

en: Posts
ru: Сообщения

en: Post comment
ru: Отправить комментарий

en: Slow
ru: Медленно

en: Fast
ru: Быстро

en: Display Options
ru: Настройки отображения

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: New
ru: Новое

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Slogan
ru: Слоган

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Border color
ru: Цвет рамки

en: Overlay opacity
ru: Прозрачность перекрытия

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: CSS injector
ru: CSS инжектор

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Accessibility
ru: Доступность

en: Favicon
ru: Иконка Favicon

en: Login Block
ru: Блок входа на сайт

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: Icon size
ru: Размер значка

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Button text
ru: Текст на кнопке

en: Use default
ru: Использовать установки по умолчанию

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Main Navigation
ru: Основная навигация

en: Reply to comment
ru: Ответить на комментарий

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Search form
ru: Форма поиска

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: System Messages
ru: Системные Сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Layout Settings
ru: Настройки Макета

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Current theme
ru: Текущая тема оформления

en: Search Configuration
ru: Настройки поиска

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Subscribe to @title
ru: Подписаться на @title

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Close message
ru: Закрыть сообщение

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: Loading…
ru: Загрузка…

en: The URL %url is not valid.
ru: URL %url не корректный.

en: opened
ru: Открыто

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Menu machine name
ru: Машинное имя меню

en: Book outline for @book.title
ru: Подшивка книг для @book.title

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: Site header
ru: Шапка сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Show author name
ru: Отображать имя автора

en: Navigation menu
ru: Меню навигации

en: General System Information
ru: Общая информация о системе

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key

en: Search by keyword or phrase.
ru: Поиск по ключевому слову или фразе.

en: @title sub-navigation
ru: @title подменю
