Space Design system (2.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Font
es: Fuente

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Medium
es: Medio

en: Features
es: Características

en: Next page
es: Siguiente página

en: Border color
es: Color de borde

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Font family
es: Familia de la fuente

en: of
es: de

en: Pagination
es: Paginación

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Current page
es: Página actual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Base font size
es: Tamaño de la fuente base

en: Logo settings
es: Configuración del logo

en: Close message
es: Cerrar mensaje

en: Logo path
es: Ruta del logo

en: Captions
es: Pies de foto

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
