Spambot (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Error Message
es: Mensaje de Error

en: Settings
es: Configuración

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Add content
es: Añadir contenido

en: 1 day
es: Un día

en: Caching
es: Caché

en: Spam control
es: Control de spam

en: User registration
es: Registro de usuario

en: Processing
es: Procesando

en: Action to take
es: Acción a tomar

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 1 second
es: 1 segundo

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: 1 week
es: Una semana

en: Initializing.
es: Inicializando.

en: An error has occurred.
es: Ha ocurrido un error.

en: Completed @current of @total.
es: Se completaron @current de @total.

en: 1 month (30 days)
es: 1 mes (30 días)

en: Default configuration hash
es: "hash" de configuración predeterminado
