Spamicide (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Label
de: Beschriftung

en: Form ID
de: Formular-ID

en: Log wrong responses
de: Falsche Antworten protokollieren

en: Report information about wrong responses to the log.
de: Informationen über fehlerhafte Antworten im Protokoll aufzeichnen.
