Sparkpost email (8.x-2.0-alpha2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Subject
es: Asunto

en: Input format
es: Formato de entrada

en: API Key
es: Clave API

en: Send
es: Enviar

en: Recipient
es: Destinatario

en: Debug
es: Depurar

en: From name
es: Nombre del remitente

en: From address
es: Dirección Desde

en: Email options
es: Opciones de correo electrónico

en: About
es: Acerca de

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Sender name
es: Nombre del remitente

en: Sender email
es: Correo electrónico del remitente

en: -- Select --
es: --Seleccionar--
