Spectre CSS (2.0.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Label
es: Etiqueta

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Core
es: Núcleo

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Table
es: Tabla

en: Button
es: Botón

en: Label style
es: Estilo de etiqueta

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Button size
es: Tamaño del botón

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: Library
es: Librería

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página
