SPhoenix AI (1.0.0) - en to de translation catalogue (43 entries)

en: Estimated Cost
de: Geschätzte Kosten

en: Date
de: Datum

en: Preview
de: Vorschau

en: Default
de: Standard

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: User
de: Benutzer

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Left side
de: Linke Spalte

en: Right side
de: Rechte Spalte

en: Bottom
de: Unten

en: Medium
de: Mittel

en: Goal
de: Ziel

en: Anonymous
de: Gast

en: Task
de: Aufgabe

en: Period
de: Periode

en: Configure permissions
de: Berechtigungen konfigurieren

en: Getting Started
de: Erste Schritte

en: Permissions
de: Berechtigungen

en: Global Settings
de: Globale Einstellungen

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Field Mappings
de: Felder Zuordnungen

en: Keyword
de: Schlüsselwort

en: About
de: Über

en: Field Name
de: Feldname

en: Enabled Content Types
de: Aktivierte Inhaltstypen

en: Last year
de: Letztes Jahr

en: Light
de: Hell

en: Last 30 days
de: Die letzten 30 Tage

en: Field Mapping
de: Felder Mapping

en: Export Data
de: Daten exportieren

en: Recent Activity
de: Neueste Aktivität

en: Title Field
de: Titelfeld

en: Professional
de: Professionell

en: Content Analysis
de: Inhaltsanalyse

en: Default Configuration
de: Standardkonfiguration

en: requests
de: Anfragen

en: No description available
de: Keine Beschreibung verfügbar

en: Friendly
de: Freundlich

en: Dark
de: Dunkel

en: Industry
de: Industrie

en: Meta Description
de: Meta-Beschreibung

en: Export CSV
de: CSV-Export

en: Last 7 days
de: Letzte 7 Tage
