Simple Petition Node (2.0.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Subject
es: Asunto

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Comment
es: Comentario

en: Postal code
es: Código postal

en: Messages
es: Mensajes

en: Surname
es: Apellidos

en: Emails
es: Correos electrónicos

en: Error message
es: Mensaje de error
