Sports League (3.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (75 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Action
es: Acción

en: On
es: Activado

en: Categories
es: Categorías

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Number
es: Número

en: Weight
es: Peso

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Time
es: Hora

en: Main
es: Principal

en: View
es: Ver

en: Players
es: Reproductores

en: Player
es: Reproductor

en: Updated
es: Actualizado

en: Titles
es: Títulos

en: Created
es: Creado

en: Node
es: Nodo

en: All
es: Todo(s)

en: Points
es: Puntos

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Count
es: Número

en: Height
es: Alto

en: Sale
es: Venta

en: Details
es: Detalles

en: Goal
es: Objetivo

en: Position
es: Posición

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Full
es: Completo

en: Full name
es: Nombre completo

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Minute
es: Minuto

en: Team
es: Equipo

en: Teams
es: Equipos

en: Match
es: Coincidencia

en: Promotion
es: Promoción

en: Changed
es: Modificado

en: Minutes
es: Minutos

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Person
es: Persona

en: About
es: Acerca de

en: Sports
es: Deportes

en: Matches
es: Emparejados

en: Secondary
es: Secundario

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Administrative title
es: Título administrativo

en: Attendance
es: Asistencia

en: Highlight
es: Destacado

en: Archived
es: Archivados

en: <em>Edit @type</em> @title
es: <em>Editar @type</em> @title

en: Date of birth
es: Fecha de nacimiento

en: Master
es: Máster

en: Node operations bulk form
es: Formulario de operaciones masivas de nodo
