Spreaker (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Action
de: Aktion

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Manage
de: Verwalten

en: All
de: Alle

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Show
de: Anzeigen

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Episodes
de: Folgen

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Operations links
de: Aktionslinks

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Show ID
de: ID anzeigen

en: Node operations bulk form
de: Node Massenbearbeitung Formular

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Link to edit Content
de: Link zum Bearbeiten des Inhalts
