Secure QR Login (2.0.0-rc3) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Email address
de: E-Mail-Adresse

en: Remove
de: Entfernen

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Login
de: Anmelden

en: Save
de: Speichern

en: User
de: Benutzer

en: Changed
de: Geändert

en: Created on
de: Erstellt am

en: A valid email address. All emails from the system will be sent to this address. The email address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by email.
de: Eine gültige E-Mail-Adresse. Alle E-Mails der Website werden an diese Adresse geschickt. Die Adresse wird nicht veröffentlicht und wird nur verwendet, wenn Sie ein neues Passwort anfordern oder wenn Sie einstellen, bestimmte Informationen oder Benachrichtigungen per E-Mail zu erhalten.

en: Successor
de: Nachfolgender Vorgang
