SSH Key (4.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: size
es: tamaño

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: Value
es: Valor

en: Name
es: Nombre

en: Algorithm
es: Algoritmo

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Textarea
es: Área de texto

en: Field types
es: Tipos de campo
