SShop (8.x-1.1-beta1) - en to de translation catalogue (59 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Body
de: Textkörper

en: Images
de: Bilder

en: Description
de: Beschreibung

en: Comments
de: Kommentare

en: Homepage
de: Startseite

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Help
de: Hilfe

en: Default
de: Standard

en: Reviews
de: Bewertungen

en: Teaser
de: Anrisstext

en: All
de: Alle

en: Page title
de: Seitentitel

en: Desc
de: Absteigend

en: Company
de: Firma

en: Recent posts
de: Letzte Mitteilungen

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Recent comments
de: Neueste Kommentare

en: Close
de: Schließen

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Products
de: Produkte

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Review
de: Überprüfung

en: Apply
de: Anwenden

en: Page list
de: Seitenliste

en: Product Category
de: Produkt-Kategorien

en: Offset
de: Versatz

en: Next »
de: Weiter »

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: No products found.
de: Keine Artikel gefunden.

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Powered by Drupal
de: Angetrieben durch Drupal

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: User menu
de: Benutzermenü

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Taxonomy term page
de: Seite des Taxonomiebegriffs

en: {current} of {total}
de: {current} von {total}

en: « Prev
de: « Zurück

en: Asc
de: Aufsteigend

en: stop slideshow
de: Slideshow anhalten

en: Product category
de: Produktkategorie

en: Leave a Reply
de: Kommentar hinterlassen

en: Toggle navigation
de: Navigation aktivieren/deaktivieren

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Default comments
de: Standardkommentare

en: Allows commenting on content
de: Kommentieren des Inhalts erlauben

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: User account menu
de: Benutzermenü

en: Enter copyright text
de: Urheberrechtstext eingeben

en: start slideshow
de: Slideshow starten

en: List is empty.
de: Die Liste ist leer.

en: No comments.
de: Keine Kommentare.
