Simple Scope ID (1.0.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: None
es: Ninguno

en: Serial
es: Número de serie

en: Scope
es: Ámbito

en: Plugin
es: Extensión

en: Context
es: Contexto

en: Context identifier
es: Identificar de contexto

en: Field types
es: Tipos de campo
