Stacked Permissions (1.0.0-beta1) - en to hi translation catalogue (28 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Name
hi: नाम

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Active
hi: सक्रिय

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Blocked
hi: बंद

en: Group Name
hi: समूह का नाम

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Changed
hi: बदल गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »
