Stacks (2.0.0) - en to es translation catalogue (63 entries)

en: Title
es: Título

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: content
es: contenido

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Text
es: Texto

en: Theme
es: Tema

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Add content
es: Añadir contenido

en: Off
es: Desactivado

en: Welcome
es: Bienvenido

en: Warning
es: Advertencia

en: Authored by
es: Escrito por

en: Template
es: Plantilla

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Entity
es: Entidad

en: Plugin
es: Extensión

en: Changed
es: Modificado

en: Loading...
es: Cargando...

en: Next page
es: Siguiente página

en: Apply
es: Aplicar

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Taxonomy Terms
es: Términos de taxonomía

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Headline
es: Titular

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Add new content
es: Añadir nuevo contenido

en: Bundle
es: Paquete

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Pagination
es: Paginación

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Previous page
es: Página anterior

en: Taxonomy Vocabulary
es: Vocabulario de taxonomía

en: Master
es: Máster

en: Load More
es: Cargar más

en: Last page
es: Última página

en: No content selected.
es: Ningún contenido seleccionado.

en: First page
es: Primera página

en: Page @items.current
es: Página @items.current

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
