StandWithUkraine ?? (2.1.1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Enable
es: Activar

en: Enabled
es: Activado

en: default
es: predeterminado

en: Message
es: Mensaje

en: Link
es: Enlace

en: One
es: Uno

en: Preview
es: Vista previa

en: Default
es: Por defecto

en: Background
es: Fondo

en: Text
es: Texto

en: Configure
es: Configurar

en: Block
es: Bloque

en: Position
es: Posición

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Themes
es: Temas

en: Two
es: Dos

en: the settings page
es: la página de opciones

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Inherit
es: Heredar

en: pixels
es: píxeles

en: Admin
es: Administrar

en: Uses
es: Usos

en: Message settings
es: Configuración de los mensajes
