Starlight (8.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: page
ru: страница

en: new
ru: новое

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Font
ru: Шрифт

en: no
ru: нет

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Up
ru: Вверх

en: By
ru: Автор:

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Tools
ru: Инструменты

en:  ago
ru:  назад

en: Posted by
ru: Автор

en: ago
ru: тому назад

en: profile
ru: профиль

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Reply
ru: Ответить

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: mobile
ru: Мобильный

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: No replies
ru: Нет ответов

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: wide
ru: широкий

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Subscribe to @title
ru: Подписаться на @title

en: Formatting help
ru: Помощь по форматированию

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: narrow
ru: узкий

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя
