Starman (1.0.0) - en to ar translation catalogue (22 entries)

en: Register
ar: التسجيل

en: Content
ar: المحتوى

en: Description
ar: الوصف

en: Page title
ar: عنوان الصفحة

en: Header
ar: الترويسة

en: Footer
ar: التذييل

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Close
ar: إغلاق

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Review
ar: المراجعة

en: Skip to main content
ar: تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

en: Error message
ar: رسالة الخطأ

en: Main navigation
ar: القائمة الرئيسية

en: Warning message
ar: رسالة التحذير

en: Breadcrumbs
ar: مسار التنقّل

en: Page bottom
ar: أسفل الصفحة

en: Status messages
ar: رسائل الحالة

en: Main page content
ar: محتوى الصفحة الرئيسية

en: Status message
ar: رسالة الحالة

en: Reset your password
ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: Site branding
ar: العلامة التجارية للموقع

en: Primary admin actions
ar: الإجراءات الإدارية الرئيسية
