Starman (1.0.2) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Register
es: Registro

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Page title
es: Título de la página

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Profile
es: Perfil

en: Close
es: Cerrar

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Order Summary
es: Resumen del pedido

en: Loading...
es: Cargando...

en: Review
es: Revisión

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Out of stock
es: Agotado

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Your shopping cart is empty.
es: Su cesta de la compra esta vacía

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Forgot your password?
es: ¿Ha olvidado su contraseña?

en: Do you already have an account?
es: ¿Tiene ya una cuenta?

en: Informative message
es: Mensaje informativo

en: Reset your password
es: Reinicializar su contraseña

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
