Static Content Browser (1.0.0) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Administration
de: Verwaltung

en: Documentation
de: Dokumentation

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Size
de: Größe

en: Move
de: Verschieben

en: Rename
de: Umbenennen

en: File not found.
de: Datei wurde nicht gefunden.

en: Active
de: Aktiv

en: Directory
de: Verzeichnis

en: Modified
de: Geändert

en: Parent Directory
de: Übergeordnetes Verzeichnis

en: Allowed file extensions
de: Zulässige Dateiendungen

en: Edit File
de: Datei bearbeiten

en: Usage
de: Verwendung

en: About
de: Über

en: Security Settings
de: Sicherheitseinstellungen

en: Path:
de: Pfad:

en: New File
de: Neue Datei

en: File saved successfully.
de: Datei erfolgreich gespeichert.

en: Public files directory not writable
de: Das öffentliche Dateiverzeichnis ist nicht beschreibbar

en: Directory not found.
de: Verzeichnis nicht gefunden.

en: Download ZIP
de: ZIP herunterladen

en: Editor Settings
de: Editoreinstellungen
