Static Content Browser (1.0.0) - en to id translation catalogue (18 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Delete
id: Hapus

en: Content
id: Konten

en: Type
id: Jenis

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Cancel
id: Batal

en: Administration
id: Administrasi

en: Download
id: Unduh

en: Size
id: Ukuran

en: Name
id: Nama

en: Move
id: Pindah

en: Active
id: Aktif

en: Directory
id: Direktori

en: Modified
id: Telah dimodifikasi

en: Features
id: Fitur

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: Usage
id: Penggunaan

en: About
id: Tentang
