Statistics (1.0.1) - en to ru translation catalogue (55 entries)

en: Disabled
ru: Отключено

en: never
ru: никогда

en: Statistics
ru: Статистика

en: Goal
ru: Цель

en: How many content items to display in "day" list.
ru: Сколько элементов показывать в списке "за день".

en: Number of day's top views to display
ru: Число наиболее популярных просмотров за день

en: Number of all time views to display
ru: Количество просмотров за все время

en: Number of most recent views to display
ru: Количество наиболее новых просмотров для отображения

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Number of views
ru: Количество просмотров

en: About
ru: Информация

en: Steps
ru: Шаги

en: Uses
ru: Использование

en: 1 view | @count views
ru[0]: 1 просмотр
ru[1]: @count просмотра
ru[2]: @count[2] просмотров

en: Total views
ru: Всего просмотров

en: The total number of times the node has been viewed.
ru: Общее число просмотров материала.

en: Views today
ru: Просмотров сегодня

en: The total number of times the node has been viewed today.
ru: Общее число просмотров материала за сегодня.

en: Most recent view
ru: Последний просмотр

en: The most recent time the node has been viewed.
ru: Время последнего просмотра материала.

en: Content viewing counter settings
ru: Настройки счётчика просмотров

en: Count content views
ru: Подсчитывать просмотры материалов

en: Increment a counter each time content is viewed.
ru: Увеличивать значение счётчика при каждом просмотре материала.

en: Popular content
ru: Популярные материалы

en: How many content items to display in "all time" list.
ru: Сколько элементов показывать в списке "за все время".

en: How many content items to display in "recently viewed" list.
ru: Сколько элементов показывать в списке "недавних просмотров".

en: Today's:
ru: За сегодня:

en: All time:
ru: За все время:

en: Last viewed:
ru: За последнее время:

en: Content statistics
ru: Статистика содержимого

en: The number of visitors who have read the node.
ru: Количество посетителей, прочитавших материал.

en: The number of visitors who have read the node today.
ru: Количество посетителей, прочитавших материал сегодня.

en: Last view
ru: Последний посмотр

en: The date on which a visitor last read the node.
ru: Дата последнего прочтения материала.

en: Displaying popular content
ru: Отображение популярного содержимого

en: Page view counter
ru: Счётчик просмотров

en: Administer statistics
ru: Управление статистикой

en: View content hits
ru: Просмотр счётчика просмотра документов

en: The node ID.
ru: ID материала.

en: Settings for the statistical information that Drupal will keep about the site.
ru: Настройки для статистической информации, которую Drupal будет хранить о сайте.

en: Block layout
ru: Схема блоков

en: Statistics settings
ru: Настройки статистики

en: Popular content block settings
ru: Настройки блока популярных материалов

en: Number of day\s top views to display
ru: Отображаемое количество лучших просмотров за день

en: The Statistics module shows you how often content is viewed. This is useful in determining which pages of your site are most popular. For more information, see the <a href=":statistics_do">online documentation for the Statistics module</a>.
ru: Модуль Statistics показывает, как часто просматривается контент. Это полезно при определении того, какие страницы вашего сайта наиболее популярны. Для получения дополнительной информации см. <a href=":statistics_do">онлайн-документацию для модуля Statistics</a>.

en: The module includes a <em>Popular content</em> block that displays the most viewed pages today and for all time, and the last content viewed. To use the block, enable <em>Count content views</em> on the <a href=":statistics-settings">Statistics page</a>, and then you can enable and configure the block on the <a href=":blocks">Block layout page</a>.
ru: Модуль включает в себя блок <em>Популярные материалы</em>, который отображает самые просматриваемые страницы за сегодня и за всё время, а также последний просмотренный материал. Чтобы использовать блок, включите настройку <em>Подсчитывать просмотры материалов</em> на странице <a href=":statistics-settings">Статистика</a>, а затем можно включить и настроить блок на странице <a href=":blocks">Схема блоков</a>.

en: The Statistics module includes a counter for each page that increases whenever the page is viewed. To use the counter, enable <em>Count content views</em> on the <a href=":statistics-settings">Statistics page</a>, and set the necessary <a href=":permissions">permissions</a> (<em>View content hits</em>) so that the counter is visible to the users.
ru: Модуль Statistics содержит счетчик для каждой страницы, который увеличивается при каждом просмотре страницы. Чтобы использовать счетчик, включите <em>Подсчитывать просмотры материалов</em> на странице <a href=":statistics-settings">Статистика</a> и установите необходимые <a href=":permissions">разрешения.</a> (<em>Просмотр счётчика просмотра документов</em>), чтобы счетчик был виден пользователям.

en: How long any statistics may be cached, i.e. the refresh interval
ru: Как долго должна кешироваться статистика, т.е. интервал обновления

en: Configure the logging of content statistics.
ru: Настройки журналирования статистики материалов.

en: Numeric values from the statistics module
ru: Числовые значения из модуля статистики

en: The most recent time the node has been viewed
ru: Время последнего просмотра материала

en: The ID of the node to which these statistics apply.
ru: ID ноды, к которой применяется эта статистика.

en: Check <em>Count content views</em> and click <em>Save configuration</em>.
ru: Установите галочку <em> Подсчет просмотров контента </em> и нажмите <em> Сохранить конфигурацию </em>.

en: Tracking and displaying popular content
ru: Отслеживание и отображение популярного контента

en: Logs how many times content is viewed.
ru: Регистрирует, сколько раз содержимое было просмотрено.
