Status Dashboard (1.1.0-beta8) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: Email notifications
es: Avisos por correo electrónico

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Settings
es: Configuración

en: Modules
es: Módulos

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Last checked
es: Última comprobación

en: Period
es: Período

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: About
es: Acerca de

en: Dashboard
es: Panel de control
