Stories (8.x-2.0-alpha7) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Images
es: Imágenes

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: File
es: Archivo

en: Links
es: Enlaces

en: Reset
es: Restablecer

en: Quote
es: Cotización

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Center
es: Centrado

en: Views
es: Vistas

en: Text
es: Texto

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Block
es: Bloque

en: Filter
es: Filtro

en: Heading
es: Encabezado

en: Table
es: Tabla

en: Sort by
es: Ordenar por

en: File Browser
es: Explorador de archivos

en: Alignment
es: Alineación

en: Caption
es: Etiqueta

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Video
es: Vídeo

en: Credit
es: Crédito

en: Apply
es: Aplicar

en: Stories
es: Historias

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Image Browser
es: Explorador de imágenes

en: Citation
es: Citación

en: Slideshows
es: Pases de diapositivas

en: Videos
es: Vídeos

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Library
es: Librería

en: Master
es: Máster
