Streaming (1.1.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Refresh
es: Actualizar

en: Media
es: Multimedia

en: Video file
es: Archivo de vídeo

en: Poster
es: Imágen de carátula

en: Delete media
es: Eliminar medios
