Streaming (1.1.4) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Preview
fr: Aperçu

en: Save
fr: Enregistrer

en: Playlist
fr: Liste de lecture

en: Refresh
fr: Rafraîchir

en: Media
fr: Média

en: Local
fr: Locale

en: Video file
fr: Fichier vidéo

en: Poster
fr: Recruteur

en: Delete media
fr: Suppression de média
