Streamlike Media (1.0.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Value
es: Valor

en: None
es: Ninguno

en: Player
es: Reproductor

en: Open in new window
es: Abrir en ventana nueva

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Prefix text
es: Texto prefijo

en: Suffix text
es: Texto sufijo
