Streamlike Media (1.0.0) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Value
fr: Valeur

en: None
fr: Aucun(e)

en: Player
fr: Lecteur

en: Open in new window
fr: Ouvrir dans une nouvelle fenêtre

en: Default value
fr: Valeur par défaut

en: Prefix text
fr: Texte de préfixe

en: Suffix text
fr: Texte de suffixe
