Studicomy Theme (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (19 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Read more
id: Selengkapnya

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Import
id: Impor

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: Add a new comment to this page.
id: Kirimkan komentar baru pada halaman ini.

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: (active tab)
id: (tab aktif)

en: <a href="@login">Log in</a> or <a href="@register">register</a> to post comments
id: <a href="@login">Login</a> atau <a href="@register">daftar</a> untuk kirim komentar.

en: <a href="@login">Log in</a> to post comments
id: <a href="@login">Log in</a> dulu untuk mengirim komentar

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Last page
id: Halaman terakhir

en: First page
id: Halaman pertama
