Studicomy Theme (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Read more
de: Weiterlesen

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Import
de: Importieren

en: Core
de: Kernsystem

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Add a new comment to this page.
de: Dieser Seite einen neuen Kommentar hinzufügen.

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: (active tab)
de: (aktiver Reiter)

en: <a href="@login">Log in</a> or <a href="@register">register</a> to post comments
de: Zum Verfassen von Kommentaren bitte <a href="@login">Anmelden</a> oder <a href="@register">Registrieren</a>.

en: <a href="@login">Log in</a> to post comments
de: Zum Verfassen von Kommentaren bitte <a href="@login">Anmelden</a>.

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite
