Studicomy Theme (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Read more
es: Leer más

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Import
es: Importar

en: Core
es: Núcleo

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Add a new comment to this page.
es: Añadir un comentario nuevo a esta página.

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: (active tab)
es: (solapa activa)

en: <a href="@login">Log in</a> or <a href="@register">register</a> to post comments
es: <a href="@login">Inicie sesión</a> o <a href="@register">regístrese</a> para comentar

en: <a href="@login">Log in</a> to post comments
es: <a href="@login">Inicie sesión</a> para comentar

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página
