Studicomy Theme (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Read more
ru: Подробнее

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Import
ru: Импортировать

en: Core
ru: Ядро

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Add a new comment to this page.
ru: Добавить комментарий к этой странице.

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: <a href="@login">Log in</a> or <a href="@register">register</a> to post comments
ru: <a href="@login">Войдите</a> или <a href="@register">зарегистрируйтесь</a>, чтобы отправлять комментарии

en: <a href="@login">Log in</a> to post comments
ru: <a href="@login">Войдите</a>, чтобы оставлять комментарии

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Last page
ru: Последняя страница

en: First page
ru: Первая страница
