Style Entity (2.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Label
de: Beschriftung

en: Add another
de: Weiteren Beitrag erstellen

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Reference
de: Referenz

en: Classes
de: Klassen

en: Machine name
de: Systemname

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Styles
de: Stile

en: Display the label of the referenced entities.
de: Beschriftung der referenzierten Entitäten anzeigen.

en: Change handler
de: Behandlungsroutine ändern

en: The referenced entity
de: Die referenzierte Entität

en: An entity field containing an entity reference.
de: Ein Entitätsfeld, das eine Referenzierung zu einer anderen Entität enthält.

en: Reference type
de: Referenztyp

en: Type of item to reference
de: Zu referenzierender Elementtyp

en: Reference method
de: Referenzmethode

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.
