Style Entity (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Label
es: Etiqueta

en: Add another
es: Añadir otro

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Reference
es: Referencia

en: Theming
es: Configuración de tema visual

en: Classes
es: Clases

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Uses
es: Usos

en: Styles
es: Estilos

en: Display the label of the referenced entities.
es: Muestra la etiqueta de las entidades referenciadas.

en: Change handler
es: Cambiar gestor

en: The referenced entity
es: La entidad referenciada

en: An entity field containing an entity reference.
es: Un campo de la entidad contiene una referencia de la entidad.

en: Reference type
es: Tipo de referencia

en: Type of item to reference
es: Tipo de elemento de referencia

en: Reference method
es: Método de referencia

en: @label ID
es: ID @label

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
