CKEditor Styles Combo Plus (1.0.0) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Styles
de: Stile

en: No styles configured
de: Keine Stile konfiguriert

en: @count styles configured
de: @count Stile konfiguriert

en: The provided list of styles is syntactically incorrect.
de: Die angegebene Liste von Stilen ist syntaktisch inkorrekt.

en: A list of classes that will be provided in the "Styles" dropdown. Enter one or more classes on each line in the format: element.classA.classB|Label. Example: h1.title|Title. Advanced example: h1.fancy.title|Fancy title.<br />These styles should be available in your theme's CSS file.
de: Eine Liste von CSS-Klassen die im Drop-Down-Menü “Stile” angeboten werden. Es kann ein Klassenname pro Zeile eingegeben werden. Das Format für die Eingabe ist: element.classA.classB|Label. Beispiel: h1.title|Title. Beispiel für Fortgeschrittene: h1.fancy.title|Fancy title.<br /> Die angegebenen CSS-Stile müssen in den CSS-Dateien des verwendeten Themes verfügbar sein.

en: Each style must have a unique label.
de: Jeder Stil muss eine eindeutige Beschriftung haben.
